Об авторе



 
Меня зовут Лариса Балагуто.
Я VIP Дилер компании RuElSoft
эксперт по продвижению Вашего
Бизнеса в Интернете.

Живу я в прекрасном городе Красноярске.


Успех-это, прежде всего, уверенность в своих действиях и поступках.
 По жизни успешный лидер в любых делах, начиная с детства: солистка, к любому смотру художественной самодеятельности, комсорг, староста курса в институте, руководитель высшей категории на работе. 
     В большинстве случаев всегда всё получается.  В этом помогает стремление делать  всё добросовестно и основательно, доводить начатое дело до конца, умение  справляться с  любыми ситуациями, внимательное отношение к людям, стремление им помочь.
    Может, поэтому я и сейчас ,будучи пенсионеркой, продолжаю работать. Создала частный центр развития ребёнка.
При этом использую все новое, не отставая от современных людей. Сама научилась поддерживать рекламу в интернете своего учреждения.


    Считаю, что  работа с огоньком, уверенностью в успехе, невзирая на трудности "перестройки" всегда помогала мне в жизни: и в семье ,и на работе."Главное – верить в себя!"-это мой девиз.
  Ему я следую всю жизнь. Только поэтому у меня получается всегда достигать намеченных целей. Привычка решать любую проблему планово и последовательно помогает мне.А ещё мне помогает мой врождённый энтузиазм. Даже свой центр я назвала "Энтузиаст".
   В настоящее время я могу помочь Вам,дорогой Друг,расширить и усовершенствовать Ваши знания о возможностях интернета в области продвижения Вашего Бизнеса.
С этой целью Вам необходимо УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ конкретно у Профессионалов.
  Это всегда интересно. Сегодня, сейчас, я ощущаю себя экспертом в области обучения продвижению бизнеса в интернете. Посетив массу тренингов, веббинаров, семинаров от ведущих специалистов, изучив множество различных курсов, программ ,я ощутила в себе силы и знания для того,что бы помочь и Вам,дорогой читатель,двигаться вперёд,к Вашей цели

Мои контакты:

мой скайп:lbalaguto1
мой телефон:89620691809 

мой мини-сайт:https://sites.google.com/site/sajtlarisybalaguto/obo-mne

мой видио-канал:
https://www.youtube.com/channel/UCQQyVUd4nk_Cs73VadOIIsw/featured?view_as=public

                                                                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий